Измена мужа

гуля 20.09.2009

год назад муж изменял мне Унас двое детей.оба работаем. Я не могу его простить.живем вместе наверное ради детей.я не знаю как поступить дальше

Никитина Марина Дмитриевна

Гуля, вы не пишете ничего о ваших отношениях с мужем. Возможно, отношений уже нет, ну а чувства-то какие-нибудь у вас к нему остались (кроме того, что вы не можете его простить)? Предполагаю, что чувства настолько сильные, что вы просто не говорите о них, боясь, что они захлестнут вас. Возможно, что чувств никаких нет, есть просто обида. В любом случае вам нужно разбираться в себе, для того, чтобы понять, что с вами происходит. Ведь отношения нужно строить, а это большой труд. Если сами не справитесь, приходите на консультацию.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Гуля! Очень мало информации в Вашем письме. Непонятно, хотите ли Вы простить мужа и строить отношения дальше или хотите расстаться, или хотите остаться вместе "ради детей", но жить в обиде, недоверии и отчуждении. Наверное, Вы и сами еще в этом не разобрались. В любой ситуации можно поступать по-разному, и Вы имеете право как на все вышеперечисленные варианты, так и на множество других.

Здравствуйте, Гуля! Действительно, Вы ничего не пишите о том, чего бы Вам хотелось в этой ситуации. Поработав со специалистом-психологом Вы сможете рассмотреть разные варианты развития событий и выбрать наиболее приемлемый для себя. Готова с Вами работать. Татьяна.

Здравствуйте, Гуля! Измена и связанная с нею ревность - сложная штука, здесь не бывает простых решений и простых рекомендаций. В Вашем письме совсем нет деталей, чтобы что-то конкретное Вам порекомендовать. Приходите на консультацию - разберёмся в том, что Вам делать, как жить дальше. Всего Вам доброго, Елена.