Мы с моим мужем знакомы 8лет,из них 4 года прожили вместе,у нас растет дочь,но пол года назад,я ушла от него,практически не общалась с ним,но не смотря не на что продолжала любить.А
ушла я из за продолжительных ссор,на семейной почве,он работает, и все своё свободное время посвящает друзьям, мы очень редко с ним вместе выходили в свет,он никак не хотел принимать участия элементарно в бытовых вопросах,да и в интимной жизни все было плохо,он все время ссылался на то,что мол устал и т.д.!Не вытерпит все это. я ушла,но через пол года поняла,что не могу без него!Пыталась ему объяснить,что хочу жить с ним и т д,но он и слушать не хочет, но я вижу что мы с дочкой ему не безразличны,подскажите пожалуйста,как мне вернуть мужа и его доверие ко мне?!