Жуткая депрессия

Елена 07.07.2013

Я изменила гражданскому мужу , т к он не хотел на мне жениться и меня этот вопрос просто выворачивал на изнанку . Каждый год он врал , что свадьба у нас в следующем году. И так каждый раз. Ребенку было уже 3 года, когда мое терпение лопнуло и опустились руки. Вечные скандалы и понимание, что дальше будет хуже. ... Встретилась пару раз с одним парнем , поняла, что не мое это , но было поздно - все вскрылось. Так вот, теперь я одна с ребенком и не вижу вообще никакого просвета. Хочу наложить на себя руки, тк понимаю , что виновата только я и больше никто. Но уже ничего не вернуть и не исправить.

ЗДравствуйте,Елена.Быстрее всего,Ваш муж использовал Ваше знакомство,чтобы от Вас убежать,Так как других вестких причин три года не было.Не терзайтесь,ничего хорошего все равно бы с мужем не было.Это было лишь его хитростью.Постарайтесь забыть историю с мужем и начинайте жить своей,отдельной жизнью,в согласии с собой.Тогда достойный мужчина Вас обязательно заметит.Но,жить в согласии с собой-это отдельна работа,которую Вам необходимо выполнить,вероятно,с психологом.Тогда Вы никогда не допустите,чтобы ВАми манипулировали в течение трех лет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Елена! Мужчина , который "убежал" так позорно)) не видя бревна в своем глазу)), действительно не виноват. Просто, это не ваше! Не ваш муж, не ваш мужчина. Отпустите его с миром! Пусть разбирается в себе- за что и почему! Поверьте, его самооценка сейчас занижена куда больше, его горе сейчас самое горькое! А вам, следует начать цвести и пахнуть! Вы мама!! Вы женщина! У вас очень сильная натура! Вы все умеете! Вы со всем справитесь! "Нам ли быть в печали"!!)))Когда что-то теряешь, обязательно что-то находишь!Бог просто так не забирает)) Он забирает только то, что вам уже не нужно!Вы получили свой опыт, свой урок. Сделайте правильные выводы и шагайте по жизни дальше! Вперед! Там впереди столько любви!

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград