Страх к рвоте

ирина 07.07.2013

Добрый день!!!! у меня страх к рвоте , я боюсь ходить по улице , ездить в транспорте , потому что у меня такое чувство что меня вырвит и что я буду делать , что люди с меня будут смеятся , я ничего немогу кушать потому что меня начинает тошнить и я думаю что буду рвать .Иногда меня начинает трясти , тресет все тело и мне не хватает воздуха . Я уже похудела от того что немогу нормально кушать подскажите как выйти из этого состояния , и еще у меня маленький ребенок , а я не могу жить как раньше радоваться жизнью , у меня мысли только о том что мне страшно рвать

Здравствуйте, Ирина. Одними советами здесь не решить проблему. Обязательно необходима консультация врача! И психотерапевтическая помощь!  Чтобы выйти из этого состояния - прежде всего необходимо выяснить его причины.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев