Ребёнку 8 лет. Испытывает страх перед рвотой

Наталья (48 лет) 24.09.2019

У дочери сильный кашель, вызывающий рвоту, она становится в ступор очень боится рвоты. Поэтому даже старается не откашливать из за того что бы её не вырвало. Я очень переживаю, что делать?

Наталья

У дочери сильный кашель, вызывающий рвоту, она становится в ступор очень боится рвоты. Поэтому даже старается не откашливать из за того что бы её не вырвало. Я очень переживаю, что делать?

Наталья, добрый вечер!

Просто ступор (откровенно) что можно вам посоветовать в собственное использование - только поддержку дочери и ваше железное спокойствие..

Надеюсь очень, что поможет!

Нужен психолог-психотерапевт. Работа со страхами, подключение дыхания для расслабления и снятия пищевого стресса..

С уважением, Надежда Леус.