Страх перед рвотой

Татьяна 20.09.2013

Дочери 24 года.Вот уже много лет ее мучит страх перед рвотой. Причем это состояние близкое к историки. Обращались к психологу. К сожалению, кроме совета, что с ним(страхом) надо бороться ничего не получили. Знаю, что есть метод гипноза, при котором человек избавляется от причины страха. Владеете ли вы этим методом?что можете посоветоваться? Когда-то в детстве дочь приболела, поднялась высокая температура и ее вырвало. Ей было лет 8. Она заплакала и было видно, что она очень напугана. С тех пор и появилась эта проблема, как я думаю

Татьяна!

Подобные проблемы успешно разрешаются с помощью классического гипноза. Я с этим работаю. Обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти