Страх болезни

анна 07.07.2013

Здравствуйте по своему состоянию чувствую что сама я не справлюсь. Мне 35 летдвое детеймужработа.с начала этого года я стала бояться что с детьмиродными что то произойдет это меня изводит.январь дочь 5 лет с сотрясением мозга, февраль инфекционная больница мартапрель сын не прекращал болеть,июнь у меня брат попал в больницу, сейчас гуляет менингит я и этого боюсь буквально сегодня у дочери заболел живот. Все я в панике. Понимаю умом что так паниковать нельзя. Как перестать себя накручивать и реально смотреть на ситуацию.устала бояться.помогите.спасибо.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Анна, здравствуйте. Я думаю, эти страхи не могли взяться из неоткуда, необходимо понять, что привело к ним, про это Вы, увы, ничего не пишите. Попробуйте работу с психологом через скайп.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва