Как мне быть?

Руслан 07.07.2013

Вроде всё совсем не плохо. Устроился на престижную работу.. Живу с мамой, братишкой.. Не в чём действительно нужном не нуждаюсь.. Но так хочется выть по ночам.. Ненавижу ночь. Не могу переносить её. Столько мыслей. Столько таких мыслей, о которых днём никогда бы не задумался.. такие чёткие мысли.. такое чёткое видение ситуации..

Мама с детства давала мне всё самое лучшее.. Доверие.. Оплачивала любой каприз.. Любой университет.. Доверяяяяла( Я и грамма не оправдал.. Я обещал ей счастливую жизнь.. Я хочу сделать её очень счастливой.. Ведь живём 1 раз. ПОчему кто то наслаждается жизнью, а мы просто существуем((( Блин, сейчас еще больше охото натворить что то грандиозное и уйти из жизни. Ужасно бля*ь хочется((((((((((((((( И от того, что толком не могу объяснить всю проблему досконально, нехватает слов, эмоций.......... слабость грёбанная.выаываыфп0-фшпуопфушоп в пи**у всё. не хочу я больше это всё видеть, слышать, понимать, не понимать............. и эти троеточия хзвлп

Здравствуйте Руслан, крик души вашей очивиден ( Блин, сейчас еще больше охото натворить что то грандиозное и уйти из жизни. Ужасно бля*ь хочется(((((((((((((((). Теперь постарайтесь успокоиться и попробуем понять,а что вы собственно хотите сделать для мамы, для ее счастья,больше того,что вы у нее есть,что вы живы-здоровы, что вы работаете на престижной работе и вам скорее всего навсего где то 20 с лишним лет?. Может все таки снимете с себя груз ваших обязанностей по "осчастливливанию" всех вокруг и спуститесь на тот уровень , где находитесь вы сами-со своими всеми внутренними  противоречиями, сомнениями,страхами и недовольствами,вызванными чем то или кем то. Обратите внимание именно на себя,ведь  именно в вас причина всех ваших ночных мыслей и накопившихся проблем,которые уже долгое время не находят своего решения, подавляются  всячески и вы даже не можете ими поделиться со своими родными,ведь вы должны быть всегда сильным  в их глазах и в их представлении о вас, вы тот ,кто должен дарить всем счастье, а не жаловаться на свои слабости и проблемы. Дело в том, что пока вы сами находитесь в состоянии конфликта внутри себя, вы не сможете дать кому то поддержку, так как в данное время сами нуждаетесь в этом. Предлагаю вам все же обратиться к помощи психолога и вместе с ним рассмотреть ваши ситуации и найти им решение. Чем раньше,тем лучше для вас. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны