Что делать? Жена или любовница?

А 16.11.2010

 Здравствуйте Елена Дмитриевна! К вам наверное мужчины не обращаются? Долго не решался написать, по этой причине. Помогите найти выход из сложившейся ситуации. Мне 34, в браке 7 лет двое детей. Около года назад стали сильно портится отношения с супругой постоянные скандалы из за пустяков, все это копится как снежный ком. Я не могу с ней разговаривать, да и любовь на верное прошла, к тому же пол года назад познакомился с женщиной — она стала моей любовницей, она подарила мне новый мир. Отношений с женой я уже не хочу .любовница знает о жене детях и ни на что не претендует, но я так больше не могу .Посоветуйте , что мне делать? Уйти от жены или прятаться от жены, я уже с трудом делаю вид , что ни чего не происходит. Теперь я в большей степени инициатор скандалов — могу днями с женой не разговаривать потом наору и опять тишина.Самое главное детей жалко. Да и любимой женщине не хочу больно делать. Я Вас наверное шокировал своей проблемой. До свидания, Заранее благодарю за помощь/

Здравствуйте, А! Знаете, современные мужчины тоже обращаются за помощью к психологам. Может быть, немного реже, чем женщины, и всё же...

Теперь к вопросу. Интересно, что многие сказки заканчиваются словами "Поженились они, и жили долго и счастливо". Но мало кто знает, что нужно делать, как жить, чтобы "жить долго и счастливо".

Знали ли Вы, когда вступали в брак, как строить отношения в семье, как налаживать быт, как воспитывать детей, как поддерживать романтику в браке?... Думаю, ответ очевиден - если бы знали, не случилось бы этой ситуации, не было бы скандалов из-за пустяков, и всего прочего. К  сожалению, Ваша ситуация достаточно типична. Приходите, будем работать.

Будте мужчиной и сделайте выбор. Иначе головушка будет бо-бо и станет ещё хуже. Причём обоим.!

Мамедова Валентина Михайловна

Здравствуйте, А!

Постарайтесь разобраться со своими женщинами самостоятельно. Хорошо подумайте, прежде чем расстаться с детьми и женой. Что теряете и что получаете?

 Вы считаете, что ту следующую женщину ( я думаю она будет не последняя) Вы будете любить всю оставшуюся жизнь?

Не торопитесь, подумайте, прежде чем ломать жизнь жене и детям.