Как победить ревность?

Малина 03.07.2013

Добрый день!Помогите мне пожалуйста...У меня такая ситуация мой парень руководитель танцевальной школы ,он постоянно находится в окружении девушек.И в последнее время я перестала к этому адекватно относиться.Я стала ревновать ..ревновать ко всему ...перестала верить ему.Во всем ищу подвох. Из за этого наши отношения на грани....понимаю что

не правильно поступаю , но как подумаю что так будет всегда и всегда будут вокруг одни девушки аж плохо становится...как мне быть? как с этим смириться?

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА, Малина

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск