Он рассказывает о внимании женщин

Ирина 02.07.2013

Мы познакомились с мужчиной, вместе пол года. В сексе у нас все хорошо и очень любим друг-друга, но он постоянно рассказывает, то как на него смотрела женщина и прямо съедала его взглядом,то как в метро у него нечаянно припустились штаны и стало видно волосы немного и сидящая девушка на против прямо таки таращилась туда, то как с работы одна сказала, что если бы у нее не было мужа, цитата: то я бы не известно что с тобой сделала.Последнее я уже не выдержала, шлепнула ему пощечину и выгнала. Хотя до этого я просила не говорить мне об этом, что мне это не приятно. Я не понимаю, зачем он мне это говорит? Может ему плевать на мое эмоциональное состояние? Я понимаю, может всем быть приятно внимание противоположного пола, но как об этом и зачем говорить своему близкому любимому человечеку? Мужчина он видный, в девушках он действительно дефицита не испытывал никогда. У него был трудный жизненный момент, когда он вообще ни хотел ничего и никого и вот появилась я и он постоянно говорит как он рад, что встретил меня, что ему ни с кем так не было никогда, что если бы не я он бы эмоционально погиб, хочет ребеночка именно от меня как он подчеркивает. И вот такое!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! давайте разберем, что происходит:

Я не понимаю, зачем он мне это говорит? Может ему плевать на мое эмоциональное состояние?

а все это время Вы слушали его рассказы? и НЕ озвучивали ему  свои чувства? если Вы молчали, то и ОН не сможет прочитать Ваши мысли и узнать, что это Вам НЕ приятно (ведь мысли он читать НЕ может - кстати и в отношении всех остальных девушек, которые "так на него смотрят" он тоже додумывает - т.е. видит в их взглядах ТО, что САМ хочет видеть!)! озвучьте ему свои чувства, что Вы испытываете, когда он озвучивает о том, что видит внимание к себе, поговорите - спросите, что испытывает ОН при этих ситуациях, почему именно в этом контексте "читает мысли" противоположного пола, чего ему не хватает? главное - открывайтесь друг другу, чтобы и партнер мог Вас слышать - дайте ему эту возможность - НЕ ждите, чтобы потом взроваться и вспылить, а говорите сразу!

Ирина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Жаринова Надежда Геннадьевна

Ирина, нет ли во всех его словах - наигранности, чтоб как будто бы Вы знали, что на него заглядываются, его желают. Много в этом неистественности, нарциссичности. Интересно, что Вы выбрали такого мужчину и "соучастница" его игры со своим самомнением. Как Вы представляете себе дальнейшую жизнь? Детей? Вам кажется, что все может измениться? Может стоит поработать над своей самооценкой, чтоб не быть в отношениях "жертвой"? Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва