Отцы и дети

София 02.07.2013

Я влюбилась в своего учителя по химии в колледже в котором учусь. И ему я тоже нравлюсь очень. Мы решили создать семью, но прежде он поехал к моему отцу поговорить и попросить разрешения. Отец сказал категорическое нет. Отец считает что мне нужно сначала учиться а потом думать об остальном, считает что я не самостоятельная еще хотя мне уже 23 года. Он категорически не разрешает мне создавать отношения с учителем. что мне делать?

Здравствуйте, София. Что делать? Стать самостоятельной и учиться брать ответственность за свой выбор, поступки, жизнь.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев