Что делать, я разлюбила мужа?

Назгуль 02.07.2013

Здравствуйте, помогите пожалуйста,так получилось что мои чувства остывают к мужу,он изредка поднимает на меня руку, у нас есть доча ей 8мес, уже не могу я жить так, у меня был друг мы с ним общались редко,но сейчас хорошо общаемся, я влюбилась в него,и он вменя,хочет меня забрать что делать подскажите

Назгуль, здравствуйте!

Решение с кем быть принимаете только вы. Я как психолог могу вам помочь избавиться от накопленных проблемных реакций на мужа. Тогда вам станет ясно - есть ли у вас на самом деле отношения и желаете ли вы их восстановления (а по сути построения отношений заново). Также в консультации можно поисследовать ваши психологические препятствия, которые мешают вам принять свободное, логичное, а не на основе негативных эмоций, осознанное, информированное решение - уходить из семьи, оставаться одной, строить новые отношения в семье, строить отношения с новым мужчиной и т.д.

Главный результат консультации - свобода и лёгкость вашего выбора с ясным пониманием дальнейших жизненных перспектив.

Звоните, чтобы записаться на личную консультацию.

психолог Дмитрий Агапов, Петропавловск