Как устранить дружбу мужа с девчонкой по работе?

Ната 30.06.2013

Мы с мужем в браке уже почти девять лет. Я никогда его не ревновала. Только он постоянно закаты вал мне историки, но это у него в крови, только спустя несколько лет после нашей свадьбы его мать рассказала мне что его отец и дед был такой. В прошлом году мой муж часто стал ездить в горы со своими сослуживцами из офиса. Среди них есть хорошенькая девочка Катя. После их совместного отдыха в горах я пор осматривала фото и видео. И тут я вижу как мой муж обнимает ее за стройное тело в купальнике прямо позируя в камеру. Меня это взбесило. Потому что я за все годы совместной жизни с мужем кучу женщин , но не одна из них себя так откровенно не вела себя. Я хоть и не люблю отдых в горах закатила пару скандалов мужу и он сразу же перестал с ней и остальными ездить туда а стал брать меня. Спустя зиму и весну у нас начинается опять такая же канитель. Я прямо не знаю что делать. Как я уже писала никогда не ревновала мужа но эта девочка у меня вызывает просто бешенство. Я закатила опять скандал с мужем вот уже неделю даже не разговариваю. И все при том что он периодически хочет нас с ней познакомить. Да на фига мне эта дружба. Я терпеть ее не могу. Хватит того что он работает с ней в одном офисе. Если бы вы знали что творится с его стороны однажды даже досталось нашему трехлетнему сыну в порыве ревности он запустил пульт и попал в ребенка. Я конечно же вызвала скорую и полицию. После чего за вернулось такое, конечно же потом я написала мировую при инспекторе по работе с несовершеннолетними и при этом сказала мужу \"Бог тебе судья!\" после чего он вроде бы меня больше не трогает, и то как только начинает замахиваться я пригражаю что напишу заявление в полицию и тебя вообще лешат отцовства за то что он на меня или ребенка руку еще раз в этой жизни поднимет. Как не странно его это останавливает. Вот прошу вас помогите как мне его эту дружбу с этой девочкой разбить, не могу уже даже ночами спать все время она у меня перед глазами. Хоть самой заведи какого то друга что бы мой муж понял какого мне . При этом всем он часто говорит об этой Кате с таким восторгом ой она так готовит вкусно и печет, а шьет то какие вещи просто абалдеть. Дошло однажды дело до того что что-то у меня не получалось пошить так мой муж говорит\" давай сходим к З*******вой она так КЛАССНО шьет\" Вот и сейчас пишу вам а слезы сами наворачиваются КАК МНЕ РАЗБИТЬ ИХ ДРУЖБУ ПОМОГИТЕ СИЛ МОИХ НЕТ УЖЕ ХОТЬ НА РАЗВОД ПОДАВАЙ!!! Мужу в этом году 40 а мне всего то 33 может послать его к чертям

Здравствуйте, Ната! В вашей семье наступил кризис среднего возраста. Когда в отношениях двоих появляется третий - это сигнал, о том, что пора меняться. Вы прожили с мужем девять лет, привыкли друг к другу, появилась обыденность в отношениях, ничего не происходит, отношения стали стабильными и вот тут и появляется - третий(в вашем случае молодая девочка) - она, для вашей семьи и ваших отношений - проверка на устойчивость, все ли так хорошо и надёжно. как вам кажется? И муж начинает сравнивать вас и эту девочку, и даже желает вас познакомить. Тем самым муж, бессознательно дает вам сигнал, что в вас он хочет видеть теже качества, что есть у Кати. Возможно, раньше Вы были точно такой же, как эта Катя, и именно такой Вас полюбил Ваш муж. Но у Вас есть большое преимущество, вы с мужем прожили годы, есть ребёнок, вы знаете его привычки и научились с ним ладить - у вас больше опыта. А вы вдуше постоянно сравниваете себя с этой девочкой- от сюда и злость, и ревность, и ненависть. Вы уже взрослая, попробуйте встретиться с "соперницей", и познакомиться с ней, не обязательно с ней дружить, вы можете показать своим поведением, что Вы жена своему мужу. Начните меняться !!! И не нужно будет соперничать!!! Удачи!

Буракова Наталья Сергеевна, психолог Курган