Нашла переписку мужа с коллегой по работе

Регина 24.09.2015

Женаты 8 лет, имеем 3х сыновей, младшему из которых всего 5 месяцев. Недавна нашла переписку мужа с коллегой молодой девушкой. Она писала ему откровенные желания, да ещё и претензии о том что он якобы после корпоратива уехал и не поехал её провожать. Что мне делать, я незнаю. Я сижу в декрете.

Регина, советовать что-то конкретное, все равно что пытаться в темной комнате найти дверь.  Поэтому самый лучший совет Вам- это обратиться к профессиональному психологу в Вашем городе.

Есть много вариантов действий в этой ситуации, самый верный будет- больше внимания уделять своему здоровью, режиму, отдыху, внешнему виду.

В большинстве случаев, из практики жизни, забота  о себе дает много положительных результатов и в отношениях с мужем.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау