Как настроить себя на набор веса?

Алина 30.06.2013

Мне 16 лет, я вешу 37 кг при росте 168-169 см.Весила 46-47 кг, целенаправленно хотела сбросит пару кг, мне не нравились мои ляжки, но когда начал вес падать меня это мотивировало, как и плоский живот, восторенные отзывы и я дохуделась до 37 кг. У меня 10 месяцев уже нет критических дней. Надо срочно набирать вес, я это понимаю, но психически до меня не дойдет, что надо набирать вес, я боюсь увидеть цифру на весах больше чем есть. Я не могу жить без весов.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Алина!
  Хорошо, что ты поняла что хочешь сделать со своим весом в ближайшее время. Думаю, что стоит рассказать о своих планах родителям и попросить их помочь найти специалиста. Не обязательно это должен быть психиатр, с такими проблемами может  работать и психолог. Удачи.