Кого выбрать?

анна 27.06.2013

Встречаюсь с парнем уже почти два года иногда у нас происходят ссоры и уже учащаются он запрещает мне общаться с моими друзьями с (парнями именно)и я тайком встречаюсь с одним другом ! но не давно друг признался мне в любви я не знаю что делать он мне нравиться но и бросить прежнего я не решаюсь запуталась не знаю что делать ??????? подскажите

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать в этой статье: http://www.all-psy.com/stati/detail/833/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).