Мой характер

Константин 26.06.2013

Здравствуйте! Меня зовут Константин, мне 17 лет. У меня вздорный, немного агрессивный характер. Я могу кому-то грубо ответить, и потом меня мучает совесть, что я то то неправильно сказал. Отсюда вытекает вторая моя проблема: я постоянно "зацикливаюсь" на каких-то моментах, постоянно передумываю их, думаю правильно ли я сделал...

Здравствуйте, Константин!

Иметь сомнения - нормально. Если после высказанной грубости мучает совесть, то можно вновь встретиться с человеком и извиниться за совершенную ошибку, а когда Вы увидите улыбку и облегчение в его душе, то Ваши вздорность и агрессивность в поступках получат возможность уменьшиться. Удачи Вам!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск