Не знаю, как поступить

Мария 26.06.2013

Здравствуйте,меня зовут Маша.Мне 16 лет.Недавно я ездила на море вместе со своими одноклассниками,и так вышло, что еще до моря один одноклассник уделял мне слишком большое внимание:строил глазки,подсаживался за парту,обнимал, даже поцеловал меня один раз.Я не обращала серьезного внимания на это.А на море у нас мы с ним переспали,и я была в жутком состоянии и написала об этом на новую страницу в твиттере,на которую даже никто не был подписан.По приезду с моря зашла в Вконтакт и увидела,что уже половина школы об этом знают,потому что мальчик эдакий мажор в школе,и его все знают.Посоветуйте,как теперь вести себя с теми,кто учится со мной в школе,и главное,как теперь относится к однокласснику.Я не хочу афишировать наш секс,тем более он у двоих был первым.Подскажите.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Мария! Думаю, не стоит афишировать такие подробности в соц.сетях, так как не замеченными они вряд ли останутся. Ну а теперь пожинайте плоды, своих трудов. Главное, теперь то. что будет после...Поговорите с одноклассником и вместе решите как вам поступить. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана