Как сделать правильный выбор?

Александр 26.06.2013

Женат второй раз в браке 8 лет, есть ребенок 6 лет,мне 33 года все устраивает в принципе, к жене нет никаких претензий. Но испытываю чувства к нашей общей знакомой(замужем 3 детей), не могу понять это просто сексуальное влечение или что-то больше вижу ее и сердце замирает, думаю о ней и волнение в душе только нарастает, подскажите как быть, как правильно понять себя и свои чувства к ней.

Овсяник Людмила Михайловна

На волне влюбленностей живете, Александр

В чем отличие любви и влюбленности см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Для начала ответьте себе на вопрос "Зачем мне это?"
Если нужны только чувства - наслаждайтесь!
Если рациональное сильно - то оно само расставит все на свои места.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк