Я влюблен в актрису Марию Кожевникову

Кенан 25.06.2013

Здравствуйте! Я очень сильно влюблен в актрису Марию кожевникову!!(( что мне делать? я понимаю что это глупо т.к мне 16 а ей 28 лет!! забыть ее?? я не могу помогите мне!!(((

Шиманская Светлана Евгеньевна

Кенан, здравствуйте,

 Я очень сильно влюблен в актрису Марию кожевникову!!(( что мне делать? я понимаю что это глупо т.к мне 16 а ей 28 лет!! забыть ее?? я не могу помогите мне!!(((

Зачем забывать, Кенан?)

Любите  на здоровье Марию Кожевникову ;)

Пока не встретите в реале девушку, которая будет достойна Вашей любви.

))

С уважением, Международный Skype Консультант -

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск

Здравствуйте!

Кенан, подозреваю что вы "влюблены" скорее в образ, который домыслили в связи с отсутствием реальной информации о человеке. И скорее то, что вы испытываете связано с восхищением, симпатией и т.п.

Это нормально и в этом нет ничего плохого в вашем возрасте, когда вы выбираете свои идеалы в жизни.

Но вы называете это почему-то любовью в самом серьёзном смысле этого слова...

Почему так получается?

Думаю что у вас сейчас стоит острая потребность в любви- любить и быть любимым, которой в реальной жизни сейчас нет, и возможно даже к которой вы не стремитесь и почему-то не ищите.

Если говорить о настоящей любви, то это дело гораздо серьёзное и очень  интересное - когда вы с любимым человеком общались вживую, узнали его достаточно хорошо, можете активно делиться эмоциями и т.д. и т.п.- т.е. наличие факта реального контакта.

Что делать сейчас?

1) Не запрещайте себе восхищаться этим человеком и испытывать симпатию, но при этом ясно понимайте, что вы этого человека знаете по впечатлениям со СМИ, но не в реальной жизни, и разделяйте эти понятия. Иначе вы будете заведомо обречены на страдания созданными собственными же руками...

2) Проявляйте интерес к девушкам в реальной жизни, поищите девушку, которая будет вам интересна - не подавляйте свою потребность в настоящей реальной любви...

Удачи и успехов!

Джамалова Теврият Султановна, психолог г. Баку