Я влюблен в подругу

юрий 20.12.2012

Здравствуйте.Мне тяжело понять. я знаю девушку с 9 лет сейчас ей 20.она мне очень нравится когда с ней встречаюсь не могу от нее отвести взгляда хочу с ней общаться хоть всю жизнь.она при разговоре постоянно улыбается прикасается к моим рукам или наклоняется.прощаемся с ней обнимемся пару раз и она при уходе повернется и улыбнется.потом пропадет на мес. 3. только иногда отвечает на звонки.но я чувствую что я ей все ровно нравлюсь.не знаю как дальше мне с ней очень хорошо я бы на ней женился .может нужно время.она мне говорит что мы просто друзья но я не могу с этим смириться.я чувствую что она избегает встречи чтоб не влюбиться еще больше.я не знаю помогите разобраться.Заранее спасибо с УВ.Юрии

Юрий, мне показалось, что тон и настроение вашего письма полны нерешительности: не понятно, что конкретно вы делаете для того, чтобы завоевать понравившуюся вам девушку. Такое впечатление, что вы подчиняетесь ее просьбам остаться друзьями, и никак не проявляете свои чувства к ней. Не бойтесь открыто и честно сказать ей о своих чувствах, если это взаимно и вы правильно чувствуете ситуацию, стройте отношения дальше, а если нет - что ж, в жизни всякое бывает, но в любом случае прояснить ситуацию стоит, нерешительность отталкивает девушек! Будет обидно, если из-за нее вы потеряете важные для вас отношения. Удачи! С уважением. Юлия