Как научиться доверять молодому человеку?

Яна 25.06.2013

Мне 22 года. Мы встречаемся с ним 4 месяца, и недавно я узнаю что он обманывал меня, он на протяжении всего времени говорил что она ему названиваешь и не дает прохода, а на самом деле он сам звонит и пишет ей, а не давно поменял номер и все равно ей его дал, каким то девушкам как выпьет раздает номера, теперь клянется ухаживает со страшной силой, приятности всякие делает. Просит простить и что ничего такого больше не повторится и что он не думал на тот момент что это не правильный поступок и что меня это обидит ведь в этом ничеготакого нет, что они друзья. Хотя он не умеет дружить с девушками. Он со своей подругой спал по дружески, какая может быть дружба? Что делать в такой ситуации, стоит ли ему верить?

Овсяник Людмила Михайловна

Ваш казанова не ценит отношений. Парня не переделаете - подумайте, достоин ли он Вас?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Ваш вопрос- Как научиться доверять молодому человеку?,

я бы переделал так -

Как научиться доверять себе?

С таким вопросом можно работать.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.