Что мне делать?

Полина 24.06.2013

Мы встречались с парнем,и было все серьезно. Повстречались 1,5 год, было все хорошо он ушел в армию, и я сказала ,что дождусь его! И я ждала полгода, и вот он мне пишет что я все переосмыслил и не вижу тебя будущей матерью моих детей, а ему 18 лет и мне тоже! Но он сказал у него есть чувства и у меня есть к нему! Он не удаляет фотографии наши с социальных сетей, просто исчезает так из моей жизни, что мне делать?

Полина, здравствуй!

В армии многие парни переосмысливают свою жизнь, начинают ценить время, и пересматривать свои взгляды. Могу предположить,что такое "полурасставание" для него возможность отбросить мысли о том, что ты его не дождешься, или,что он еще не готов к серьезным шагам по отношению к тебе, после армии.

Ответить за него я не смогу, лишь он знает правду. Но я осознаю, что его действия приносят тебе сомнения в искренности его слов, и мучения, из-за неопределенности.

Я думаю, что если "...у него есть чувства и у меня есть к нему!", то стоит дождаться его возвращения, и решить быть вам вместе или нет, уже при личной встрече!

А если появится возможность, можно ускорить встречу - навестив его)

Желаю тебе удачи и терпения!

Петухова Юлия Михайловна, психолог Хабаровск