Муж не хочет сохранять беременность

Касандра 24.06.2013

Я беременна, 6 недель. Муж всегда говорил что дети ему не нужны у него 2 взрослых сына от 1 брака, и у меня маленький сынок. Мы в браке 5 лет. На прошлой неделе он узнал что я беременна и отказываюсь от аборта и выгнал меня из дома. Что мне делать? Хочу вернуть мужа? Жду, надеюсь он одумается. Мужу 54, мне 25.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Касандра!
    Некоторые мужчины отказываются иметь детей, потому что слишком сильно  "накручивают" себя по поводу отцовства. Особенно острая реакция возникает, когда имеется неудачный опыт взаимоотношений с детьми в прошлом, от других браков.
   Однако есть вещи, которые нельзя вернуть назад, как бы не хотелось. Конечно, решать Вам, оставлять или не оставлять ребенка, это ответственность матери.  Материально три или четыре ребенка уже не существенно, к тому же два взрослых. Эмоции мужа утихнут сами собой через некоторое время и без аборта. Как показывает практика, аборты только увеличивают вероятность разрушения семьи. Удачи.