Про отношения

Наташа 13.11.2010

Здраствуйте! год назад у меня начались отношения с молодым человеком, который младше меня на 2 года.Последнее время мне кажется, что мы зашли в тупик. Он меня любит, у меня тоже есть к нему чувства (но в них я пока не разобралась). Мы стали ругаться и каждый раз после ссоры труднее помириться. Ругаемся по любым мелочам. Меня это расстраивает. Мой молодой человек очень занят на работе, он там даже на выходных часто бывает. Редко видимся, редко отдыхаем вместе. Я не знаю что делать. Стоит ли вообще продолжать эти отношения, т.к. все эти перечисленные вещи меня не устраивают. Я пытаюсь что-то наладить, но у меня одной ничего не получается.

Здравствуйте,Наташа!

Из любого тупика есть выход, главное ясно осознать куда вы хотите идти.

И какие трудности готовы преодолевать на этом пути.

Если необходима индивидуальная помощь, пишите.

С уважением, Алла Кудряшова.