Как вернуть мужа?п

Юлия 23.06.2013

Здравствуйте,мне 20 лет.у меня вот какая проблема.Мы с парнем уже 3 года,у нас ребёнок,но он мне изменил 2 раза и я решила ему отомстить и изменила тоже.он узнал об этом и ушёл...я просила прощение,но ничего не помогло...хотя я ему простила его измены и не ушла от него..что мне делать??как мне его вернуть?

Шиманская Светлана Евгеньевна

Юлия, здравствуйте,

у меня вот какая проблема.Мы с парнем уже 3 года,у нас ребёнок,но он мне изменил 2 раза и я решила ему отомстить и изменила тоже.он узнал об этом и ушёл...

Ваши отношения не оформлены? Возможно что отец Вашего ребенка чувствует себя абсолютно свободным чтобы общаться с теми с кем он хочет?

 я просила прощение,но ничего не помогло...хотя я ему простила его измены и не ушла от него..что мне делать??как мне его вернуть?

Юлия, изменяя ему в ответ Вы все-таки понимали, что есть большая вероятность окончательного разрушения Ваших отношений.

Подумайте - нужны ли Вам на самом деле такие отношения - этот парень не хочет ни жениться на Вас, ни хранить Вам верность.

Если будет желание разобраться в себе - обращайтесь.

С уважением, Международный Skype Консультант

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск