Я схожу с ума

Маша 21.06.2013

Я схожу с ума, и это точно.Каждый день у меня возникает желание убить кого-нибудь мучительно.Просто так, даже когда хорошее настроение.Уже с самого детства у меня бывали такие мысли раз в год, сейчас же они занимают меня ежедневно.Иногда я режу свою руку, нет, не вены, просто руку, чтобы увидеть кровь.Я часто разговариваю с кем-то, но этот кто-то во мне.Этот кто-то словно приказывает мне.Сначала меня забавляло это,сейчас пугает до слез и истерик.Друзья и родные замечают, что со мной что-то не так, но никто даже не догадывается, что все настолько плохо.

Здравствуйте, Маша! С ума вы не сошли пока, судя по тому, как вы адекватно оцениваете  свою ситуацию. Если эти состояния участились, для начала обратитесь к психиатру на консультацию. Если патологии не выявится, обратитесь к психологу или психотерапевту. Виртуально здесь не окажешь помощь.Ответственность за свою жизнь и здоровье  вы несете сами, принимайте решение. Всего наилучшего.

Бикеева Асфия Ягофаровна, психолог Нижнекамск