Не могу забыть

Ольга 19.06.2013

Здравствуйте.Мне 35. Я в разводе почти 10 лет. Имеется общий ребенок. Бывший женился во второй раз и у него уже 3 детей. Живут, думаю, замечательно, раз троих нарожали. Про моего ребенка не вспоминает, даже на ДР не поздравляет. У меня же ничего не складывается. До сих пор одна. Вот и гложет меня злость. Бросил, забыл, нарожал себе взамен и счастлив. Периодически нападает на меня такая депрессия, почему такая несправедливость? Как что-нибудь узнаю, так впадаю в ступор на неделю-другую. Потом вроде опять ничего, пока снова чего-нибудь про него не узнаю. А безразлично относиться не могу. Не получается. Уже сама себе надоела, уж 10 лет скоро как расстались, а все забыть не могу. Помогите, как быть.

Мамедова Валентина Михайловна

Добрый день, Ольга! Вы уже 10 лет живёте с болью, раздражением, завистью, которые создаёте себе сами. О какой новой личной жизни можно мечтать, когда Вы не хотите расстаться с прошлой. Пожелайте своему бывшему мужу счастья и займитесь собой. В Вашем возрасте радость надо испытавать, а не тоску по прошлому. Этот человек Вам теперь чужой и какие могут быть к нему притензии. Вокруг много других мужчин, Только Вы их не видите из-за своего состояния. Если не получается самостоятельно, обращайтесь к психологу! Удачи Вам!

Мамедова Валентина Михайловна, психолог Омск