Чем это можно объяснить?

Ульяна 16.06.2013

Здравствуйте. Я в состоянии бодрствования, зависаю на одной точке, при этом я не о чём не думаю, в голове пустота. При этом я всё слышу и могу отвечать, но при этом не анализирую вопрос и ответ. Даже если перед моими глазами провести рукой, мой взгляд остаётся на той же точке. Чем это можно объяснить?

Здравствуйте,Ульяна.Я думаю,Вы находитесь в поиске своей идентичности.Вы пока не знаете -кто вы,но знаете,как много Вам впереди предстоит.И Вы глубоко задумываетесь о том,как все это должно быть и какими силами.Такова моя гипотеза.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград