Я не могу побороть свой страх

Кирилл 16.06.2013

Здравствуйте!Очень нужна профессиональна помощь!Мне 20 лет,я не могу работать,долго заниматься одним делом даже если меня к этому тянет.Я все время в сомнениях,У меня жуткий страх ко всему что появляеться в моих мыслях.Я не могу находится в людных местах,даже в магазинах и на улице ощущаю некий страх.Часто в оденочестве агрессирую,в такие моменты не понимаю сам себя и когда успокаиваюсь чувство что это был не я.Я разговариваю сам собой ( или думаю что сам с собой)Я боюсь прожить так всю жизнь но даже это не дает стимцла для действий.Слишком сильно сформированый страх.Я не просто не могу находиться там где люди но и не хочу быть в их окружении.С детства я видел их не так как другие видят.Мне нужнв доля секунды что бы увидеть плохого человека и его намерения и даже то о чем он думает.Я не могу побороть свой страх но и потдатся ему тоже не могу.

Кирилл! Без сомнения, вам необходима профессиональная помощь. Для начала обратитесь к психологу очно, для того, чтобы совместно с психологом определиться, что конкретно вас беспокоит и какая помощь вам может быть оказана. Советами по инету ваше состояние не скорректируется!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти