Я умираю, помогите!

Александра 16.06.2013

Здравствуйте,я не знаю что со мной случилось,меня всё время тошнит по утрам , я не могу дышать и говорить ,задержка критических дней 3 месяца.Помогите!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Александра!

Вы испугались своей вероятной беременности. Так бывает. И уверяю вас - вы не первая. Вслед за испугом последовала защитная реакция - отрицание ("этого не может быть и не со мной"). Поэтому уже 3 месяца вы бездействуете. А страх растет, вместе с ребенком, между прочим. Поэтому и усиливается токсикоз в виде тошноты.

Важно преодолеть страх, прежде чем принять решение.

Страх преодолеть важно с помощью психолога.

Я желаю вам преодолеть внутренние барьеры и найти силы наслаждаться материнством.

С уважением, Жанат.