Дружба между мужчиной и женщиной

Екатерина 14.06.2013

Здравствуйте! Мы знакомы и дружим уже 4 года. Я чувствую уважение к себе и поддержку с его стороны и сама готова ему помочь во многом. Ранее у меня были серьезные отношения, после расставания со своим молодым человеком преследовала депрессия и уныние, и если бы не мой друг,с которым мы просто гуляли и радовались весне, я бы еще долго горевала. Он постоянно поддерживает в самые нужные моменты. Затем я с легкостью начала расцветать и он исчез.. Я даже как-то забыла о нем на время...

Сейчас ему понадобилась моя помощь в деловой сфере деятельности. С легкостью решили задачи. И я, действительно, искренне рада за его успехи.. Знаю,что у него так и не было серьезных отношений с девушкой, как я с ним знакома.

Я чувствую влюбленность.... раньше его, а теперь и свою...

Стоит ли переходить грани обыденной дружбы или так же остаться друзьями.

Здравствуйте,Екатерина.Для себя-Вам вообще все стоит делать из того,что Вы только хотите.Для этого Вы и живете,чтобы мир приспосабливать под себя,а не наоборот.Если он Вам нравится-становитесь активной и открывайте в себе новые возможности и чувства.Не важно,что он об этом будет думать.Важно,что он Вам нравится.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград