Как помириться с парнем?

ольга 14.06.2013

Мы встречаемся с моим парнеи год он из Египта.Но мы ругаемся тк я его ревную и постоянно говорю ему что с другой одним словом обижаю его.Я его очень люблю и сейчас мы в соре он нехочет гоаорить со мной.Что делать мне??? Подскажите.

Комарова Вера Леонидовна

Вы встречаетесь с парнем. Как часто? Он живет в Египте, а Вы в России? Познакомились где, в отеле?

То, что он "не хочет говорить со мной" - объяснимо! Отношения предполагают, что они доставляют людям удовольствие, а не вечные разборки и ссоры...

Достало его это!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)