Покраска волос в красный цвет

Бел 14.06.2013

Здравствуйте. Такой вопрос, как могут отреагировать моя мама если я покрашу волосы в Тёмно-красный цвет (Такой бордовый)

Мне 14 и я жутко хочу покраситься, и я приняла решение. Но боюсь как отреагируют родители...Я Живу с Бабушкой, дедушкой и мамой. Почти из них никого не вижу, только вечером, Мама поздно приходит, я уже спать ложусь в это время. Ну можно сказать я в день её 20 минут вижу. Она очень очень красивая и у неё как раз такой цвет волос который я хочу. Помогите пожалуйста маму что ли подготовить к моему будущему цвету. Заранее спасибо

Шиманская Светлана Евгеньевна

Мне 14 и я жутко хочу покраситься, и я приняла решение. Но боюсь как отреагируют родители...

Мама поздно приходит, я уже спать ложусь в это время. Ну можно сказать я в день её 20 минут вижу.

Бел, таким способом Вы, очевидно, хотите привлечь внимание своей мамы... Пусть даже и негативное, хоть какое то.

Попобуйте начать с окрашивания некоторых прядей.  И тогда реакция родителей не будет такой сильной..

 ..не такой сильной как Вам хотелось бы;))

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск