Почему я агрессивна?

анжела 13.06.2013

Здравствуйте помогите мне избавиться от моей проблемы,я из за нее разошлась с мужем,поругалась с друзьями свекровью мамой,мне всего 18 лет,я работаю,жила с парнем 2 года,очень стала нервной раздрожительной,плачу по всяким пустякам,стала грубить всем,не могу радоваться чему то постоянно нервничаю,давно не было уже хорошего настроения.как быть,помогите(

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анжела!
Лучше всего было бы, если Вы обратитесь на очную консультацию к специалисту в Вашем городе. Нужно исследовать причину появления раздражительности - это может быть какое-то травматичное для Вас событие, последствия которого проявляются теперь подобным образом. Или Вы всю жизнь подавляете какие-то чувства (например, ту же агрессию) и теперь она выходит и т. д. Предположений можно строить массу. Что там происходит с Вами на самом деле нужно исследовать.
С чувствами хорошо работают гештальт-терапевты, поищите их в Вашем городе, особенно если они сертифицированные специалисты от МИГИПа (Московский институт гештальта и психодрамы).
Удачи!

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы