Что мне с ним делать?

анна 11.11.2010

Здравствуйте, меня зовут аня, мне 19 лет. такая проблкма, мне просто требуется ваша помощь,я встречаюсь с парнем моего возроста, но он ушел в армию( должен уже придти). Я на новой работе познакомилась с человеком которому 32, начали встречаться, я чуть не бросила того, который в армии(( меня просто так необыкновенно заинтересовал человек старше меня который, это не реально обьяснит просто!!! но.... у него есть женщина, любит тоже его!! он не может растаться с ней, но и бросить меня не может!! мне тяжело просто, и с собой ничего не могу сделать, влюбилась по уши, как маленькая просто!! помогите, каждый раз в истерике, как понимаю что он едет к НЕЙ!!! и просто не понимаю что он в ней нашел, ведь ей тоже 32, ни фигуры ни лица красивого!! что мне делать со своей психикой? не могу одна справиться(((

Здравствуйте, Анна. В том, что Вы влюбились, нет ничего удивительного или страшного, Вы же живой человек) Но Вам нужно понять одну вещь - каждый человек в жизни в определенных ситуациях делает выбор - для чего? для того, чтобы определить, как жить дальше, что для него важнее и дороже, как поступить так, чтобы было комфортно тебе и твоим близким и т.д. Тот мужчина 32 лет, в которого Вы влюбились, видимо, не в состоянии сделать выбор, возможно, он страдает от этого, а может быть, и вовсе не страдает, а его выбор как раз в том, чтобы быть с 2-мя женщинами одновременно: с Вами, молодой и красивой, чтобы чувствовать себя сильным и взрослым мужчиной, а со своей сверстницей - для более глубокого общения в разных областях, в которых Вы не можете заменить ему общение с ней. Понимаете? - он выбирает такую жизнь и Вам приходится или принимать это, или делать свой выбор - не принимая такую его раздвоенность в отношениях, которая говорит (для Вас) только об одном: ему нужны не Вы одна. Вас такое положение дел устраивает? Вы можете ревновать, злиться, стараться как-то воздействовать на него, но он будет продолжать вести себя так, как считает нужным, он считает для себя возможным жить так, а не иначе, и вряд ли Вы убедите его, он не маленький мальчик. При такой жизни Вы рискуете полностью растоптать свою самооценку, истрепать нервы и получить прочие последствия для себя, находясь в непонятном качестве то ли любимой, то ли дополнительной... Вы считаете возможным для себя такой образ жизни и такое отношение к Вам?

Вполне возможно, что тот парень, который сейчас в армии, не столь интересует Вас, как человек более взрослый и опытный, но зато он более искренне и честнее относится к Вам, чем этот многопытный покоритель женских сердец. Кроме того, молодой человек, отслуживший в армии, за время нахождения там приобретает довольно богатый жизненный опыт и взрослеет. Вы сможете убедиться в этом лично, встретившись и пообщавшись с ним после его возвращения из армии. Не факт, что он не заинтересует Вас сильнее, а? Но даже если так не случится, значит, Вам ещё встретится человек, который будет сочетать в себе и те качества, которые нужны Вам в мужчине, и действительно хорошее отношение к Вам как к единственно возможной любимой девушке.

Расставьте в своей голове всё "по полочкам", поймите, что тот, кто не готов любить только Вас, не достоин такого Вашего внимания и любви, которое Вы можете дать мужчине. Ваше дело сейчас - сделать свой выбор, в пользу душевного здоровья и уважения к себе. Всего Вам самого доброго.