Что мне с ним делать?

Ai 07.09.2012

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Еще полтора года назад я встречалась с парнем. Очень любила его.Он был у меня первым во всех смыслах. Встречалась с ним примерно полтора года, с перерывами. Но так сложилось что мы с ним расстались. Долго и мучительно переживала разлуку. Так как любимый ушел не объяснившись. Была депрессия. И с другими парнями не получалось. Не подпускала их к себе, отвергала. Хотя были достойными нежели тот с кем я встречалась. Тот парень был безработным, не ухаживал, можно сказать и не любил меня. Уходил, то возвращался. Вообщем я с ним так намучилась. А другие ухажеры были обеспеченными, заботливыми. Но как на зло, ни одному из них не давала надежды. Спустя через полтора года после расставания с парнем, меня знакомят с одним молодым человеком. Не путевый, не работает, не ухаживает, не заботиться. В общем такой же как предыдущий. И я не подпуская всех нормальных парней к себе, подпускаю его. И что самое ужасное я живу с ним половой жизнью, зная то что наступаю на одни и те же грабли. Я прекрасно понимаю что он мне не пара, и что я тем самым грешу. Но я так запуталась. Мы с ним пару раз расставались, но я его быстро прощала. Ну что ж со мной? Сама не пойму. Вроде не глупая. Думаю просто хочу быть любима кем то. Не знаю, мне так плохо. Помогите пожалуйста...

Ai, здравствуйте!

Складывается впечатление, что внутри Вас заведен какой-то механизм, который не позволяет Вам выбирать для себя лучшее и лучших.

Какие истоки лежат в его основе, можно будет определить, если лично с Вами поработает психолог.

Вы, действительно, умная девушка. И очень хорошо, что Вы сейчас стали задумываться над тем, кого Вы принимаете в свою жизнь.

Есть много примеров сильных, умных женщин, которые так и не вышли из этой программы. И им не просто...

Не откладывайте и действуйте!

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, АI!

То, что с Вами сейчас происходит можно объяснить двумя причинами:

1. наличием личных ограничивающих убеждений, которые не позволяют Вам выбрать достойного мужчину.

2. возможно Вы повторяете жизненный сценарий, кого-то из Вашей семейной ситстемы. В связи с чем Вы можете жить "чужой жизнью" сами того до конца не осознавая.

Для решения вопроса Вам необходимо обратиться обязательно за очной консультацией к психологу.

С уважением, Сауле Смадьярова.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, АI! Хорошо, что Вы сами понимаете, что как будто ходите по кругу. Не завершив отношения с прошлым парнем, начинаете отношения  с похожим на него, избрав тот же путь страданий, отврачиваясь от более достойных парней. Это важно осознать. Что Вами движет, когда Вы выбираете таких парней, заранее проблематичных и с которыми наверняка будете мучиться? Или Вы внутри себя считаете себя недостойной хорошего, или Вам нравится страдать из -за  отношений, желательно выяснить с психологом. Попробуйте отследить свои чувства - когда Вы принимаете ухаживания таких парней и когда Вы отвергаете потенциально хороших парней. Именно на разнице чувств Вы можете немного понять себя. Опять же большое значение может играть семейный сценарий, который Вы пока не осознаете. Лучше разбираться с этим у психолога в Алматы. Удачи Вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Жизнь - Ваша и она только одна, прожить ее заново не будет возможности. Если Вас устраивают такие парни, то необходимо задуматься почему?Кем вы себя ощущаете рядом с такими, каково ваше самоощущение и самооценка когда вы находитесь в таких отношениях. Может дело в неуверенности или страхе, также необходимо рассмотреть взаимоотношения ваших родителей...Причинно-следственный фактор присутствует везде,и если вы готовы изменить происходящее, то не теряя времени начните действовать! Удачи вам!

Вы запутались....

Вам плохо.....

Это даже видно по тому, что Вы не поставили вопрос перед психологами....

В чем Вам помочь...?

Пишите.

Г.Идрисов.