Я не могу ее забыть

Саша 09.01.2011

Мне 17 лет я вполне здоровый человек спортивний кмс по ушу я некогда незакем не упадал и к любви относился неочень серьёзно но вот вчём моя проблема 2 года назад

я познакомился с девушкой меня она совсем не итересовала да и мал был какие отношения вопщем ми гуляли нас била целая компания ну она можно сказать как би упадала за мной ноя нереагировал потом она попросила что би я сказал что люблю её я отказался ето сказать она ушла прошло немного времени неделя гдето меня впервие чтото зацепило как буто первий раз влюбился ну як ней а она уже с другим мне взаимностю неотвечаэт я дурной бил драка из за неё была с ёё парнем ну после драки я ёё забил.Прошло 1.5 года она мне написала что розсталась со своим парнем попросила чтоби я ей звонил она била наотдихе..ну я звонил ми общались

ну как пара общались думал приедет предложу встречатся но не так било она приехала и вернулась к бившему мне било больно но терпел потом она кдето через 2 месяца написала мне что она розсталась ну опять думал что уменя есть надежда опять она меня опрокинула нашла себе другова а я тепер не как забить её немогу что мне делать?? обясните мне что она етим хотела сказать когда после розставания с парнями звонила писала мне??

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте Саша.  Все , что Вы описали - это не любовь,  а игра - конкуренция - кто -кого. Вы девушку обидели в самом первом контакте с Вами. Возможно она мстит  Вам  за это.  Забудьте ее- отношений гармоничных у Вас с ней не будет. И задумайтесь о том, что такое любовь и отношения мужчины и женщины. Почтите книгу «Мужчины с Марсаженщины с Венеры» - Джон Грэй.

Успехов Вам!