Что мне делать?

Асель 16.09.2009

Мне 26 лет. Три года встречаюсь с парнем. Собираюсь замуж. Но тут на работе молодой человек, коллега, после того как целый год вместе отработали начал за мной ухаживать. Хотя я повода не давала, и никогда даже не намекала на что либо. И тем более коллега знал, что я собираюсь замуж. Но тем не менее он начал ухаживать, и еще так настойчиво, красиво, слезно говорил мне о своей любви, что нужна ему, и т.д. Я увлеклась, влюбилась! После того как переспали с этим парнем он кардинально изменился, перестал быть внимательным, стал игнорировать, одним словом ведет себя как подонок. Теперь я осталась в дурой во всей этой ситуации. Не знаю как с ним работать, он меня подкалывает, упрекает в чем то, хотя я уже не раз пыталась объяснить ему что все это произошло потому что я доверилась ему, влюбилась. И самое ужасное он меня все время пытается обнять, поцеловать, когда мы остаемся одни на работе. А я боюсь что нас могут увидеть. И я не чувствую себя в чем то виноватой. Но его отношение ко мне убивает. Он перестал меня уважать. Что мне делать? Как себя вести? И самый главный вопрос: зачем он все это сделал? Объясните мне, пожалуйста, в первую очередь как мужчина? Спасибо. Асель.

(ошибка вышла с сообщением) он по всей видимости принадлежит к тем мужчинам которые за счет завоеванных женщин поднимают свою самооценку. Он, соблазняя Вас, соревновался с Вашим женихом кто лучше, мужественее, сильнее, привлекательнее и т.п. и он выиграл в этом поединке. Естественно что победив ему уже нет смысла ухаживать за Вами. В данном случае Вы еще и средство для удовлетворения его амбиций и ему нет смысла уважать Вас, когда он уже все получил. Он мог притворяться в своих чувствах, а мог действительно искренне верить в них, в этом случае его поведение имеет более глубокие причины, но к сожалению на ситуацию это практически не влияет. что здесь делать? Трудно будет сохранить адекватные отношения с этим мужчиной, и наверное придется выбирать работать с ним или нет дальше. Если Вы будете вести себя твердо и спокойно отстаивать свои границы и отстаивать свою позицию говоря о том, что все произошло из-за того что Вы были обмануты, это может помочь, но ничего не гарантирует. в данной ситуации очень важно понять почему Вы так поступили, почему поддались на эти уговоры. если Вы сможете разобраться в себе то это поможет Вам избежать таких ситуаций в дальнейшем и решит ту проблему которая привела к таким последствиям. может быть для этого потребуется помощь специалиста. всего доброго.