Измена мужа

лида 10.06.2013

Ситуация в моей семье сложилась такая.Живем с мужем 18 лет и было и плохое и хорошое. Двое детей сыну (18 ) доче (6).И вот узнаю у мужа роман на работе.С Середины марта они встречались а 01 апреля он уже сказал ей ( по смс прочитала) , что любит. Я 02.апреля подала на развод.Нахожу 2 симку - говорю уходи к ней , он не уходит . У нас частный дом : он говорит я буду в одной стороне дома жить , а ты живи в другой.Просит прощение, я его прощаю все вроде нормально.Он не звонит ей.Но подходит день иди в суд. Я говорю хочу развестись, но продолжать жить вместе.Он говорит так не будет. 6 мая на суде ,обрадовался когда нам дали 2 месяца на решение проблем. А 9 мая они вместе покупают симку на ее имя.Я нашла ее 15 мая , написала ему письмо - Я решила из моей семьи , должен уйти ты .Любви и счастья.И оставила письмо и ушла на 2 дня из дома с младшей.Потом вернулась и стали разговаривать опять я его прощаю.Но прошу позвонить при мне ей. Он позвонил.Сказал что выбрал семью и в то же время сказал -что я заставила его позвонить.Я сказала бери отпуск и увольняйся с работы .

Сейчас он в отпуске. Забыла добавить все финансы на мне. Скоро подойдет день идти в суд ? Не знаю как быть и вот он вернется ( из деревне) как общаться дальше ?

Здравствуйте,Лида Все похоже на его кризис.Он чувствует,что стареет.И хочет временно помолодеть за счет новой женщины.Возможно,это на два-три месяца,возможно,на годы.Но,вероятность возврата есть.Так как секс-это еще не вся жизнь,а только малая часть.Поэтому,ведите себя уверенно.Не вставайте на колени и не ищите своих изъянов.Это его кризис.И чем Вы будете отдельнее и загадочнее,тем он быстрее вернется.Ходите к подругам,проводите время вне дома.Показывайте ему,что Вам хорошо и без него.У Вас появилось свободное время и Вы можете исполнить для себя то,на что давно махнули рукой.Начните жить для себя.Это хороший способ,чтобы мужчину вернуть.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград