Измена мужа!

Екатерина 11.11.2010

Мне изменил муж, я не могу его простить, постоянно представляю его с другой, но и не хочу разрушать семью, не хочу разводиться, у нас ребенок! что мне делать?

   Екатерина, здравствуйте. Есть методики проработки Вашего состояния. Правда, они требуют Ваших усилий. На многие вопросы предстоит ответить... Но главное: насколько то, что связывает Вас и мужа может дать Вам силы и желание что то изменить к лучшему?

   С уважением, Андрей Геннадьевич