Что мне делать в этой ситуации??

Елена 10.06.2013

Здавствуйте!!!у меня проблема,один раз я соврала своему парню,что не общаюсь с одним человеком,он узнал о моей общение с ним,и теперь он думает что я сделала что то ужасное,якобы изменяла с ним,а я просто общалась,но после примирения я обещала не общаться,и не общалась,а ему сказали что общаюсь гуляю,но это все не так,и он мне не верит,подскажите что мне делать??

Добрый день,Елена.

Если вы понимаете что ваше решение и действия действительно такие, как вы рассказали в письме. Можно не тревожиться о том, что подумают другие. Доверие к своим поступкам поможет и вашему партнеру не сомневаться . Страх и беспокойство может быть у того, кто желает что-либо скрыть. Не желательно, чтобы ваше  самоощущение было подавлено, т.к  реальных причин для этого нет.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск