О перенапряжении

Светлана 10.06.2013

Я чувствую напряжение в голове, обследовалась, сказали все в порядке нормы. Есть ли какие-нибудь способы, кроме лекарств, справляться с подобными состояниями или может в этом нет ничего страшного и это тоже норма?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Светлана.

Я не знаю о каком напряжение вы говорите, Светлана. Но если физическое здоровье в порядке, то скорее всего причина вашего дискомфорта психологическая.

Более понятнее станет при очной встрече. Нужно понять психологическую природу вашего напряжения.

Психологические проблемы лечатся словом, лечатся психотерапией.

Выбирайте специалиста. Можете выбор сделать на этом сайте, можете обратиться по рекомендации. И начните психотерапию.

С уважением,

Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы