Как быть?

3814 2 ответов

Мария 11.11.2010

Здравствуйте!меня зовут маша 19 лет,встречаюсь с мальчиком,почти 4 года,из них год ждала с армии,пока парень был в армии я познакомилась с мальчиком,он мне нравиться и я ему тоже!который с армии пришел зовут дима,а другого олег.сейчас очень трудно незнаю что делать,я не могу без них обоих.скажите пожалуйста,как поступить?с димой часто ругаемся,он стал очень ревнивый.

Шарова Олеся Вячеславовна

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Марина!

А кого вы любите из них? К кому больше чувств? И что вы хотите вообще от парней? Как только ответите на эти вопросы, разберетесь, кто вам нужен. С Уважением Олеся.

Здравствуй Мария!

Ситуация прямо таки ответственная.Выбрать всегда очень сложно и следует хорошо вначале разобратсья.чтобы потом не сожалеть. Понимаю что тебе очень трудно, но все же в спокойной обстановке,когда останешься одна и никто не сможет помешать,обязательно подумай а лучше всего - спроси у сердца, кто тебе дороже.что ты чувствуешь.к кому теплее отношение,кто ценит и заботиться.с кем надежно и хорошо и кому бы ты сама хотела дарить нежность. У тебя прекрасный период надеж, любви и приятных моментов. Вспомни всегда ли тебе трудно сделать выбор - лучшее платье, хороший фильм, подарок ? возможно, не решаясь что-либо выбрать - ты сомневаешься в будущем или своих способностях или в том вообще "что  такое хорошо а что такое плохо".

Помни,что всегда лучше всего выбор совершается когда все варианты проговориваешь - с мамой, подругой, сестрой..Желаю удачи. Ваш психолог.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ