Как быть?

Мария 11.11.2010

Здравствуйте!меня зовут маша 19 лет,встречаюсь с мальчиком,почти 4 года,из них год ждала с армии,пока парень был в армии я познакомилась с мальчиком,он мне нравиться и я ему тоже!который с армии пришел зовут дима,а другого олег.сейчас очень трудно незнаю что делать,я не могу без них обоих.скажите пожалуйста,как поступить?с димой часто ругаемся,он стал очень ревнивый.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Марина!

А кого вы любите из них? К кому больше чувств? И что вы хотите вообще от парней? Как только ответите на эти вопросы, разберетесь, кто вам нужен. С Уважением Олеся.

Здравствуй Мария!

Ситуация прямо таки ответственная.Выбрать всегда очень сложно и следует хорошо вначале разобратсья.чтобы потом не сожалеть. Понимаю что тебе очень трудно, но все же в спокойной обстановке,когда останешься одна и никто не сможет помешать,обязательно подумай а лучше всего - спроси у сердца, кто тебе дороже.что ты чувствуешь.к кому теплее отношение,кто ценит и заботиться.с кем надежно и хорошо и кому бы ты сама хотела дарить нежность. У тебя прекрасный период надеж, любви и приятных моментов. Вспомни всегда ли тебе трудно сделать выбор - лучшее платье, хороший фильм, подарок ? возможно, не решаясь что-либо выбрать - ты сомневаешься в будущем или своих способностях или в том вообще "что  такое хорошо а что такое плохо".

Помни,что всегда лучше всего выбор совершается когда все варианты проговориваешь - с мамой, подругой, сестрой..Желаю удачи. Ваш психолог.