Лучшая подруга зациклилась на парне

Аня 08.06.2013

Моя подруга, младше меня на 2 года ей 15 лет,она зациклилась на парне, они общаются в соц. сетях третий год, видятся в живую раз в год , максимум 2 раза. Она ему нравится , а моя подруга его полюбила.

Мне ее очень жалко, так как она плачет то что не может без него, злиться на него когда он не отвечает ей на сообщение, для нее он как наркотик без которого она не может, мне кажется это даже не любовьзависимость, она не замечает других мальчиков вообще, я ей пыталась объяснить что это все хорошо не закончиться , но она лишь обижается, давала советы, но она все равно делает по своему

Аня!!!! Вас то что так беспокоит в этой ситуации? Если ей нужна помощь, а ее она не ищет, то и помочь ей не реально. А если Вы об этом пишите и Вас это волнует, что Вы для себя хотите поолучить?

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза