Не получаю удовольствия от секса

Наталья 08.06.2013

Здравствуйте. Мне 25 лет. С мужем мы знакомы 3 года. Ему 26. Свадьбу сыграли 3 месяца назад. До свадьбы мы жили вместе, но секса не было, т.к. я решила, что только после официального брака. Я всегда с удовольствием делала мужу приятное руками и ртом. Он тоже мне иногда, мог бы и чаще , но я не разрешала.

У нас очень сложно проходил первый секс. Первым его назвать сложно, потому что он растянулся у нас на недели. Членом у нас совершенно не получалось. Первый раз мы пробовали одним пальцем, потом двумя, ждали когда пройдет боль. Было очень много крови. Наконец у нас все получилось, мы иногда занимаемся сексом, но муж хочет его постоянно. А проблема в том, что я совершенно не хочу и ничего не чувствую во время занятия. Он получает удовольствие, а я просто жду когда он закончит. Больно бывает каждый раз, когда он входит, но потом я просто ничего не чувствую. Подскажите как мне разбудить чувства. Очень хочу доставлять мужу удовольствие.

Здравствуйте,Наталья.Если по медицинской части у Вас норма.тогда Вам ценнее думать не о том,чтобы муж получил удовольствие,а о себе.Если Вы себе позволите получить удовольствие-получит и он.Так как мужчина часто возбуждается от возбуждения жены.Чтобы Вы возбуждались-нужно преодолеть скованность в теле.Преодолеть тяжелые мысли.Научиться не думать,не рассуждать,не тревожиться.Отдаваться только чувствам.Кровь говорит о сопротивлении Вашего тела.Оно не хочет проникновения.Так как для него пока это рана.И оно реагирует кровью.Внушите.поверьте и доверьтесь,что это удовольствие,не стыдитесь его,и у Вас начнет просыпаться чувство.У женщины оно просыпается медленнее,чем у мужчины.Дайте себе право на свою уникальность тела и не вините себя.ПОстепенно все сложится.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград