Как вернуть мужа?

Татьяна 07.06.2013

Здравствуйте!Перейду сразу к проблеме.Прожили с мужем 4 года,ребёнку сейчас года нет.С рождением дочки муж мне стал говорить что я ему не нужна и живёт он из-за ребёнка.Я долго пыталась в это не верить и убеждала себя что это не так.Но в один момент он не вернулся с работы,и на следующий день сказал что он устал и уходит от нас.Сказал что с появлением ребёнка я стала не выносимой.У него нет желания со мной общаться.Но разводиться он не хочет,просто разойтись.Я НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.Скажите как себя везти и что мне делать????

Комарова Вера Леонидовна

С рождением ребенка в семье отношения могут... измениться! Мужчина чувствует себя обделенным (вас было двое, а тут появился третий!), обижается, что где-то проигнорировали, где-то отказали в сексе, уставшая, а может и пытающаяся "загрузить" его прогулками с коляской, ночными подъемами...

"У него нет желания со мной общаться.Но разводиться он не хочет,просто разойтись"? Согласитесь! Пусть сам придет к желанию быть вместе, воспитывать ребенка!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)