Здравствуйте, Ирина. Вопрос бональный, но жизненный.
С мужем вместе год, женаты месяц. И уже у меня состояние истерики.
Были не до молвки,ссоры. Когда я начала вести себя по другому,пофигически к нему, он изменился вроде, стал внимательным, ласковым. До того как купили машину. Он стал нервным, раздражительным, кричит, ругается. Наверное усталость и проблемы. Но не до такой же степени. У меня нехорошее чувство. Как буд то он изменяет мне. Устроился на подработку, в основном ночную. Да это хорошо, деньги в семью. Вроде старается для нас. Но мне это не нравится. Я почему то дико не хочу чтоб он там работал. И так почти не видимся. Он в Москве работает по неделям. Ему не могу сказать, начинает сразу ругаться.
Еще у меня дочь есть от первого брака, 3,5 года. Так у них отношения вообще натянутые. Он на нее в основном ругается, а она плачет. Я живу в дурдоме. А так хочется спокойной жизни. Подскажите что делать? Как найти к нему подход? Он и дочь для меня все.