Верить ли ребенку?

антонина 04.06.2013

Здравствуйте.Мама 6 летней дочери говорит,что папа их не любит,любит другую женщину, что он хочет ,что бы они ушли в другой дом, а он приведет в их дом женщину, потому что он ее любит.Я бабушка, и я думаю, наверное это бред. Спасибо .Мне 52 года. Снохе 26 лет

Здравствуйте, Антонина!

Вы описалаи ситуацию, но не понятно, в чем вопрос.

Как я поняла, Ваша сноха использует детей, как "инструмент" для урегулирования отношений с мужем. И Вы с этим не согласны.

Мое мнение это бесполезно, для  отношений с мужем, и вредно для детей.

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск